ИНФОРМАЦИЯ о проведении акции «Я - ОФФЛАЙН"

27 января в школе прошла акция «Я -Оффлайн" ребятам конечно же было трудно отказаться от телефонов , ведь ни для кого не секрет что дети проводят очень много времени в интернете. Но включившись в участие в конкурсах, эстафета и соревнованиях они быстро забыли о телефонах. Так очень интересно прошла эстафета «Веселые старты", лыжные гонки, соревнования по шахматам, шашкам и тогыз кумалак. Конкурс «Алло, мы ищем таланты"инициированный советом старшеклассников, прошел спонтанно и без подготовки, но от этого он не стал менее интересным, учащиеся пели и танцевали. В результате проведения акции удалось показать ребятам что кроме интернета есть масса других увлекательных и полезных занятий. Мероприятие целей своих достигло.