Самопознание

В ГУ «Жайылминская основная школа отдела образования акимата Камыстинского района» с 3 по 12 февраля 2020 года была проведена декада «Самопознание: педагогика Любви и Творчества». В рамках декады были проведены следующие мероприятия:

1. Проведена общешкольная торжественная линейка посвящённая  открытию декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества».
  2. Проведены тематические уроки и классных часы на тему: «Сердце, отданное детям», посвященные автору программы нравственно-духовного образования С.А. Назарбаевой.
  3. Организация  книжной выставки о деятельности автора программы нравственно-духовного образования «Самопознание» С.А. Назарбаевой.
  4. Провели конкурс выразительного чтения среди 5-9 классов на тему: «Сердце, наполненное любовью».
  5. 12 февраля 2020 года проведен единый  открытый урок среди 0, 1-9 классов по предмету «Самопознание» на тему «Любовь – основа жизни».