Профилактика употребления психоактивных веществ

05-08 февраля 2021 года прошли мероприятия по профилактике ПАВ. Психолог, классные руководители и предметники (химии и биологии) провели занятия и классные часы «Профилактика употребления психоактивных веществ» с обучающимися школы 5-9 классов. Целью данных мероприятий было снижение рисков возможного употребления обучающимися психоактивных веществ, пропаганда здорового образа жизни. Мероприятия: - занятие для 5-9 класс «Твое здоровье в твоих руках!» (ответственный педагог-психолог); - конкурс презентация 8-9 класс «Школа против ПАВ» (ответственный педагог-психолог); - урок естествознания «Чистые вещества и смеси» (5-6 класс) (ответственный предметник); - урок биологии «Влияние ПАВ на работу нервной системы» (7-9 класс) (ответственный предметник); - классный час 7-9 класс «Есть о чем подумать!» (ответственный классный руководитель); - классный час 5-6 класс «Профилактика употребления ПАВ» (ответственный классный руководитель).