Парта героя

Как известно, героями не рождаются, ими становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляя в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность, забывая о себе во имя Родины. И те, кого мы сегодня знаем как Героев Советского Союза, Героев Казахстана, в детстве были обычными детьми, сидели за партой, бегали с друзьями в по сельским улицам, на школьном дворе на переменах или после уроков. Напомнить сегодняшним школьникам о том, что в жизни всегда есть место подвигу, показать им положительные примеры, на которые можно и нужно равняться, научить уважать историю своей страны и своей малой родины призван образовательный проект «Парта героя», который уже реализуется в нашей школе второй год.
«Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о нем.
В сентябре месяце за Партой Героя удостоена сидеть ученица 6 класса Кудабаева Адия. Адия - лидер класса, активистка, хорошистка и творческая личность.