Объявление о формировании Попечительского совета школы

О формировании Попечительского совета в КГУ «Жайылминская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района»Управления образования акимата Костанайской области согласно Типовым правилам организации работы Попечительского совета и порядка его избрания в организациях образования и науки от 27 июля 2017года №355 КГУ «Жайылминская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района»Управления образования акимата Костанайской области объявляет о формировании Попечительского совета школы и приеме предложений по его составу.

Прием предложений кандидатов в состав ПОП советаожидаем на эл адрес школы zhailmacsh_2012@mail.ru/

Контактный телефон 87762038514.

Попечительский совет формируется с целью оказания контроля над соблюдением прав обучающихся и воспитанников образовательного учреждения.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!