Эти забавные животные

14.04.21г  Неделя начальных классов продолжается, и сегодня мы пригласили детей попутешествовать по удивительной стране. Была проведена викторина «Эти забавные животные». Целью викторины является: выявления уровня знаний детей о животных, растениях; воспитание умения внимательно слушать педагога и ровесников: соревновательный характер викторины повышает активность учащихся: воспитывает бережное отношение к природе; привитие интереса к познавательной  деятельности школьников. Данное мероприятие соответствует возрастным особенностям, творческим умственным способностям, доступно для понимания. В целом наблюдалась заинтересованность учащихся. Учащиеся активно участвовали , показывали свою заинтересованность. Поставленные цель и задачи были достигнуты при проведении мероприятия.